И, необходимо ли как то потдвеждать свои обязательства по договору или это можно предусмотреть самим договором?
Скажите пожалуйста, какие документы необходимо собрать для заключения договора пожизненного содержания - ренты?
Заранее спасибо за ответ.
Татьяна, договор ренты удостоверяется у нотариуса, в обязательном порядке и потом регистрируется в УФМС (юстиция). Если Вы ненадлежищим образом будете исполнять договор, то рентодатель может его расторгнуть. Ваше возникшее право будет под обременением. Вы не сообщили что является предметом ренты поэтому ответить на Ваш вопрос о документах не предоставляется возможным.
С Уважением.