Работаю в Москве более 1 года, но без прописки и регистрации Москвы и Московской обл.
Я имею прописку в г. Костроме. Работаю в Москве более 1 года, но без прописки и регистрации Москвы и Московской обл. Могут ли мне банки москвы предоставить потребительский кредит в размере не менее 50000 руб.
Лучший ответ
Мария, многие банки предусматривают различные банковские продукты, с разными условиями, Вам более подробную консультацию смогут дать только сами банки.
С уважением Елена.