Что делать, если сантехники при замене труб создали дыру в перекрытии квартиры? Кому обратиться за устранением проблемы?
Сантехники при замене фановых труб в квартире над нами образовали дыру кусок перекрытия рухнул к нам вниз. Дыру застелили картоном. Что делать куда обращаться? Кто должен заделать дыру в перекрытие дома?
Лучший ответ
Тот, кто сломал, то есть, ваша УО. Пусть ищет спецов и пр. А будет долго искать и думать, то жалобу в Роспотребнадзор и в Госжилинспекцию.
В жилищную инспекцию пишите жалобу. Требуйте от УК возмещение вреда имуществу