Нарушение договора купли-продажи - что делать, если продавец не передает автомобиль в заявленные сроки?
Если 21 день истекает в ближайшее время то нужно уже сейчас готовить претензию на возврат денег и взыскание неустойки, будут сложности с ее составлением обращайтесь, составлю.
Обращаться в суд, расторгать договор купли-продажи.
Если салон объявит себя банкротом может быть лучше как то признать право собственности на авто ?
На какое авто? Если вам его не передадут? А если передадут, заберете.
Авто передавать без оригинала птс отказываються у меня есть ксерокопия и договор купли продажи. Как я понимаю в такой ситуация только подготавливать документы на расторжение
Источник: http://bugaga.net.ru/orfografija/
В случии если дилер не вернет деньги по обращаться в суд могу ли я потребовать возмещение морального ущерба и какой лимит на это если договор на 600тысяч
Моральный вред здесь сложно доказуем, но Вашу убытки, связанные с незаконным поведением дилера предъявить сможете
Если я найму адвоката могу ли я потребовать компенсацию за его услуги?
Да, в случае выигрыша дела вы вправе требовать компенсации с ответчика.
Прописан Я в другом регионе могу ли я обращаться в местный суд или придется ехать в свой регион или делать временную прописку?
Вы вправе обратиться в любой суд по подсудности на территории РФ.