Как защитить права несовершеннолетней дочери в случае попытки отца продать квартиру без согласия?
Я и моя несовершеннолетняя дочь (17 лет) проживаем в моей приватизированной квартире. Я в разводе. Дочь зарегистрирована у отца (доли не имеет). Может ли отец продать квартиру с зарегистрированным несовершеннолетним, без нашего ведома и согласия, или выписать ее после совершеннолетия. Можно ли каким то образом восстановить ее права или как препятствовать. Вообще, хотели бы подать иск о признании ее прав в квартире после 18-летия (т.е. о выделении ей доли, которую она не имеет нигде).
Имеет ли значение, что у меня есть квартира в собственности. Спасибо.