Как найти выход, если бывший муж не платит алименты и не имеет имущества или официального места работы?
Мой бывший муж не платит алименты уже 3 месяца, есть решение суда, находится в исполнительной службе. Но дело в том, что за ним не числится никакого имущества, официально нигде не работает, какой выход из этой ситуации?
Лучший ответ
подавайте заявление о привлечении к уголовной ответственности