Нужна ли копия договора аренды при регистрации ООО - юридическая верность требования налоговой
В скором времени собираемся вместе с другом зарегистрировать ООО. Возник следующий вопрос. Слышал, что при регистрации налоговая требует копию договора аренды. Но ведь он не предусмотрен в ФЗ О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Законно ли требование налоговой?
Лучший ответ
"Слышал" - это ведь не значит "требуют".
Если и когда потребуют, тогда и вопрос можно будет задать.
Мне не понравился Ваш ответ.