Можно ли заменить справку с учебного заведения в военкомате?
Я учусь в двух учебных заведениях одновременно, в институте и техникуме. В том году мне в институте предлагали взять справку с места учебы и отнести в военкомат, но я отнес справку от техникума. Вопрос такой, могу я забрать справку с места учебы в военкомате от техникума и принести от института?
Здравствуйте! Можете предоставить справку из института и требовать предоставления отсрочки.
Вы вправе обжаловать решение призывной комиссии, если не согласны с ним.
По всем вопросам, связанным с призывом, Вы можете получить нашу консультацию.
Да, можете. Если откажутся, то требуйте пересмотреть решение призывной комиссии, чтобы вынесли решение об отсрочке на время обучения в ВУЗе. Будут проблемы, обращайтесь по телефону. В данной сфере консультирую бесплатно