Стоит ли брать займ у микрофинансированной организации? На материнский капитал, оплатит ли все пенсионный фонд?
Сначала проверьте документы данной микрофинансовой организации на право заключать с физическими лицами -Заемщиками своей микрофинансовой организации договоры займа на улучшение жилищных условий - приобретение (либо строительство) жилого помещения под средства материнского (семейного) капитала.
Наведите справки в Управлении Пенсионного фонда по месту жительства (месту нахождения организации), совершались ли сделки с данной микрофинансовой организацией по оформлению договоров займа под средства материнского капитала.
Тогда и будете знать наверняка, стоит брать заем или нет.
Удачи!