Можно ли снять с учета отапливаемую площадь в квартире?

Вопрос №5617558 из г. Магнитогорск
опубликован 12.12.2014, 06:25
Можно ли снять с учета отапливаемую площадь в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что в вашем понимании снять с учета отапливаемую площадь

12.12.2014, 06:30

Нет нельзя это площадь дома.

12.12.2014, 06:29

Мы платим за отопление на кухне ,но по сути его там нет

12.12.2014, 06:33

Пишите заявление чтобы вам делали перерасчет. если не сделают то пишите жалобу в прокуратуру или в жилинспекцию.

12.12.2014, 06:35