Как легализовать пристрой 300 кв.м на объекте недвижимости при покупке земельного участка и объектов цехов
Такая ситуация: купил земельный участок - 8000 кв.м - оформил право собственности, также приобрел на этом земельном участке 2 объекта недвижимости - цеха (тоже оформил право собственности). С одним цехом все нормально, а вот другой - по договору-купли продажи - 2600 кв.м, в зеленке тоже 2600 кв. м, а в кадастровом паспорте 2900 и техническом паспорте 2900. Здание - единый объект, бывший собственник сделал пристрой 300 кв.м - никак это официально не оформил. Что мне делать? Как легализовать эти 300 кв м?
Если ВЫ собственник и не собираетесь продавать - ничего делать не надо.
А так - через суд.
УДАЧИ ВАМ