Начальство угрожает снять с зарплаты учителей долги учеников по оплате обучения - есть ли основания для этого?
Я работаю в школе искусств преподавателем. К концу учебного полугодия накопились долги учеников по оплате обучения. Директор нам сказала, что из-за этого не хватает денег на зарплату учителям. Хотя мы бюджетная организация. Директор пригрозила, что если мы не вытрясем долги за обучение, то эти долги снимут с нашей зарплаты. Правомерны ли действия начальства? На какую статью можно опираться?
Лучший ответ
Пишите это на диктофон- как только она это сделает- минимум ст 330 ук РФ
Вы преподаватели а не билетные контролеры в автобусе