Как оформить оставшийся кусок земли на садовом участке после приватизации и возведения домика?
Мой отец Приватизировал садовый участок как ранее учтенный без межевания год назад на 9 соток. Возвел домик. И решил оформить оставшийся кусок земли. Как мне это сделать? Можно ли на участок в 5 соток получить садовую книжку на меня и дальше приватизировать ее. А потом уже я сделаю дарственную на папу.
Лучший ответ
И решил оформить оставшийся кусок земли
-----------------------------------------
Так юридически это не его земля, раз в его книжке площадь была определена 9 соток. Если книжку СНТ Вам выдаст - пожалуйста, приватизируйте.