После пожара в жилом доме - остались две квартиры без света, администрация не предоставляет замену. Нужна материальная помощь для восстановления.

В поселке сгорел жилой квартирный дом, целыми остались две квартиры, свет восстанавливать отказываются, так как дом находится в аварийном состоянии, другую квартиру предоставить у администрации нету. У нас имеется вторая квартира в другом доме, но там нужно менять проводку и делать отопление, можем ли мы получить материальную помощь для восстанавления? И куда обращаться?

Лучший ответ

В администрацию обращайтесь