Если я поставил астомобиль на учет в Гибдд то через какой срок я могу его снять?
Меня интересует можно ли купить авто и препродать его другому лидцу без постановки и снятия его в Гибдд. Если да то как это сделать? Если я поставил астомобиль на учет в Гибдд то через какой срок я могу его снять? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Павел! Если Вы покупаете автомобиль и оформляете покупку на свое имя, то без постановки и снятия с регистрационного учета это сделать не возможно. Калинина.