Как выкупить съемную квартиру без договора найма и приватизации?

Живу в съемной квартире 5 лет. Договора найма нет. Квартира не приватизированная. Деньги за найм отправляем на счет Сбербанка. Хозяина ни разу не видела. До меня эту квартиру снимали еще несколько человек которые хозяина тоже не видели. Никто не знает где он и жив ли вообще. Могу ли я как нибудь выкупить квартиру? Если могу то какие документы нужны для этого?
Лучший ответ

Нет, без его согласия не сможете (ст. 209 ГК РФ)

Вы сами надумали эту гениальную идею или надоумил кто-нибудь? У кого вы собираетесь выкупать квартиру? Если она не приватизирована, то это собственность города Москвы, а город не торгует квартирами, он распределяет их очередникам. Тот, кого вы никогда не видели, не является хозяином данного жилья, он только съемщик по договору социального найма. Жив он или умер, для вас не имеет никакого значения и не дает вам никаких преимуществ, независимо от того, сколько вы там живете!