Возможно ли получить квартиру, разделив купленную комнату под материнский капитал между собой и детьми, если я сирота?

Я сирота на получение квартиры не стою если я куплю комнату 22 кв под материнский капитал и разделю ее на себя и детей могу ли я после этого встать на очередь как сирота на получение квартиры.

Лучший ответ

Если по учетной норме не пройдете, то не сможете. лучше вначале получайте жилье, а потом уже думайте, что делать со средствами МСК