Возможность получения положительного решения суда на выселение посторонних лиц из квартиры с многочисленной семьей, включая троих малолетних детей

Я прописана в квартире с самого детства, но в этой квартире проживают посторонние люди, подола в суд на выселение, у меня трое малолетних детей, могу ли я рассчитывать на положительное решение?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если Вы были вселены в квартиру в установленном порядке, имеете право пользования ею и зарегистрированы в данной квартире по месту жительства, то, безусловно, вправе требовать выселения из квартиры посторонних лиц и (или) Вашего вселения в квартиру.

Спасибо за ответ!

Если у них нет права пользования жилым помещением, то все у Вас получится

Да, конечно можете.

К сожалению, Вы предоставили мало информации для подробного ответа. Необходимо уточнить ситуацию и проанализировать Ваши документы.