Бугульма, 02.03.2016, 21:15

Результат суда - меня с детьми вселяют в квартиру, но суд не указал на выселение посторонних лиц

Вопрос №9891696 из г. Бугульма
опубликован 02.03.2016, 21:15
В нашей квартире проживают посторонние лица. Сейчас состоялся суд и согласно его решению меня с детьми вселяют в эту квартиру. Означает ли это, что посторонних лиц оттуда выселяют, ведь в решении суда сказано лишь, чтобы нам вселиться и тем, чтобы не мешали вселению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для выселения должно быть отдельное решение суда. А почему в данной квартире проживают посторонние люди, не понятно.

02.03.2016, 21:23

Квартира оформлена на меня и троих несовершеннолетних детей. Люди, которые проживают в ней, никаких прав не имеют. Это бандиты, которые угрожают нам. Я 10 лет ждала решения суда о вселеении нас (хотя согласно моего заявления я просила выселить их из нашей квартиры, а не подселять нас к ним). Почему я должна еще 10 лет ждать выселения их из нашей квартиры. И кто должен платить за квартиру в таком случае?

04.03.2016, 20:07

Если эти люди никаких прав не имеют, проживают не законно, вызывайте полицию. Но полиция Вам скажет обращайтесь в суд с иском о выселении. Другого варианта к сожалению нет.

05.03.2016, 09:29