Могу ли переписать машину на себя в 16 лет и что для этого нужно?
Здравствуйте!
Переписать ничего нельзя, а вот составить договор возможно. Для совершения сделки понадобится согласие законного представителя.
Родители могут подарить Вам автомобиль
Можете. только как он выпишет кому-нибудь доверку при необходимости совершить какое-то действие с машиной? например, кто будет получать по страховке, продавать...
Та вот Серега, данный сайт для лиц 18+, а чтобы совершить данную сделку, Вам нужно пройти процедуру эмансипации.
Можно оформить . Нужны соответствующие в данном случае документы ( ДКП, договор дарения и т.д).