Материальная помощь после выхода на пенсию - гарантии и условия
Меня уволили с работы по мед комиссии п 8 ст 77 до пенсии осталось 6 месяцев должны мне дать в организации материальную помощь после выхода на пенсию или все зависит от колдоговора.
Лучший ответ
Да, если это указано в коллективном договоре, то должны предоставить материальную помощь.
Вы мне очень помогли, спасибо!