Проблемы с новой дубленкой - магазин не принимает возврат, мех колючий и холодный
Купила дубленку 7 декабря этого года, дошла до дома, поняла, что она холодная и мех колючий, отказались вернуть деньги в магазине, обменять не на что, все мне не нравится, товарный чек есть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно вернуть в судебном порядке, взыскать судебные расходы, компенсацию морального вреда.
Здравствуйте. Обратитесь в суд тогда. Но дублёнка не должна быть ношенной