За месяц носки пришивала пугавицы каждую неделю.
24.10 купила дубленку в магазине "КеримофФ". Товарный чек сохранился. За месяц носки пришивала пугавицы каждую неделю. Мастер магазина пришила пуговицы по своему. Все равно через неделю 2 оторвались. Можно ли забрать деньги и вернуть дубленку?
Лучший ответ
Странно, Светлана Алексеевна, расторгать договор только потому, что отрываются пуговицы?
Не лучше ли обратиться к хорошему мастеру и накрепко пришить СВОИ пуговицы на СВОЮ дублёнку, которая, конечно же, Вам очень понравилась. Иначе бы Вы её не купили.
Нет, конечно, если Вы будете настаивать, продавец примет у Вас дублёнку, проведёт независимую экспертизу, установит отсутствие заводских недостатков и будет её удерживать, пока Вы не оплатите все расходы по проведению экспертизы. Вам это надо?!