Как снизить алименты на ребенка-инвалида и бывшую жену при нахождении в гражданском браке и ожидании общего ребенка без запроса на алименты?
С мужем состою в гражданском браке. У нас родился общий ребенок, в настоящий момент нахожусь в отпуске по беременности и родам. От первого брака у мужа имеется ребенок-инвалид, на которого он выплачивает алименты в размере 1/4 всего дохода, а также выплачивает на бывшую жену на ее содержание. Как можно снизить алименты на первого ребенка и бывшую жену. Можно ли это сделать если на нашего ребенка я не буду подавать на алименты?
Здравствуйте. Если ребёнок записан на сожителя, то он может подать в суд на уменьшение размера алиментов