Оплата госпошлины на получение водительского удостоверения в Башкортостане - действительна ли она при сдаче экзаменов в Татарстане?
Оплатила гос. пошлину на получение вод. удостоверения в респ. Башкортостан. Сдавать приходится в респ. Татарстан. Действует ли оплаченная ранее госпошлина на территории другой республики? Или мне нужно будет оплатить ее заново?
Лучший ответ
действует оплата на всей территории РФ, т.к. Вы можете обратиться в любой отдел ГИБДД в РФ, как гражданка РФ
Нет, не действует. Снова нужно платить.