Влияет ли отсутствие моей подписи на договор с телемиром и проведение интернета в квартире при участии несовершеннолетнего сына в судебном разбирательстве?

Не правильно оформлен договор с телемиром с моей стороны нет подписи ни на одном экземпляре без моего присутствия в квартире при несовершеннолетнем сыне провили интернет имет ли силу этот договор при судебном рссмотрение.
Лучший ответ

имет ли силу этот договор при судебном рссмотрение

НЕТ, такой договор - ничтожен.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Если пользовались услугами, оплачивали, то услуги будут считать оказанными