Как действовать, если арендатор не выплатил арендную плату за 2014 год и откладывает погашение собственных обязательств?

Арендатор не выплатил арендную плату за 2014 год, на мои звонки отвечает, то завтра, то на следующей недели, договор аренды не зарегистрирован. Что делать?
Лучший ответ

Подавайте исковое заявление в суд о возврате ден средств по договору аренды и выплате неустойки.