Проблема с покупкой телефона в интернет-магазине - отсутствие связи с продавцами и требование банка вернуть деньги

Уважаемые.

Я оформил кредит на покупку телефона в интернет-магазине. Банк Русский стандарт подтвердил кредит, он был выдан вроде. После чего сотрудники интернет-магазина перестали брать трубку, я потерял ссылку на их магазин. Банк требует вернуть денежную сумму. Что делать?

Лучший ответ

Обратитесь в полицию и просите привлечь к ответственности и банк и интернет-мошенника к уголовной ответственности по ст. 159 УК - мошенничество - возможно был сговор

Спасибо за ответ!

Возвращать, кредит был выдан.