Обманут при покупке в официальном магазине Apple - Как вернуть деньги и справиться с интернет-мошенником?
Попал на уловку интернет мошенника, который выдает себя за официальный магазин apple техники. Совершил покупку на большую сумму (65 000 руб), после чего данная компания перестала брать трубки. Что делать и можно ли вернуть свои деньги? (Сайт данного магазина, и номера еще активны.)
Лучший ответ
В полицию писать заявление и если откровенно говорить - забыть про эти деньги!