Права на приватизированную квартиру при разводе и обязанности отца к сыну
Здравствуйте!
Согласно ст. 60 Семейного кодекса РФ, ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка.
Если отец является собственником 1/2 доли, то это только его имущество, ребенок не вправе претендовать на эту долю.
ст
Вашему сыну официально он ничего не должен
Сын никаких прав на квартиру не имеет. Если в приватизации участвовали только Вы и муж, то только Вы вдвоём и являетесь собственниками. Сыновья приобрели только право на проживание, если у них нет претензий к приватизации. Удачи