Как составить заявление судебным приставам о возврате арестованных счетов, на которые поступают детские пособия - советы от Натальи
Как правильно написать заявление судебным приставам, которые арестовали счета на которые начисляются детские пособия. Что бы эти деньги вернули обратно на счет.? Наталья.
Лучший ответ
Принесите приставу справку о том что на ваш счет перечисляются детские пособия. Напишите заявление о снятии ареста со счета и возврате списанных денежных средств в произвольной форме.