Увольнение с работы после длительного больничного - как сохранить кредит и защититься в суде?
Если человек был на больничном около 4 месяцев, придя на работу сказали увольняться. Перелом был сложный. Человек на пенсии. Больничный есть. Сказали, что всё равно не дадут работать. У неё кредит, а как она скажет в суде почему уволилась, кредит нужно оплачивать. Вроде сокращения сейчас нет.15 лет ребёнку, замечаний по работе не было. Работает крановой машинисткой, по трудовой.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не увольняйтесь. будут давить, жалуйтесь в прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!