Директор М-Видео приглашает дочь на переаттестацию, несмотря на ее больничный - что делать?
Моя дочь работает в М-Видео, на работе получила травму руки, сейчас на больничном. Директор приглашает на переаттестацию
Моя дочь работает в М-Видео, на работе получила травму руки-перелом, сейчас на больничном. Директор приглашает на переаттестацию. Имеет ли она права не ходить, так как больничный не закрыт. Директор в курсе, что у неё больничный, но приглашает. Говорит, что неаттестованных не допустят до работы. Как быть? Боюсь они хотят её подвести под несоответствие должности. Сейчас много сокращений. Спасибо.
Здравствуйте! Не имеют право вызывать на работу,и уволить во время больничного не могут.