Как сохранить право на цветочные клумбы и уют у дома - проблема с новыми жильцами на первом этаже.
Вопрос следующий-родители пенсионеры, прожили в многоквартирном доме 3 4 года, живут на втором этаже, под окнами посадили цветы, на первом этаже поселились новые жильца и требуют все вырезать и убрать, мол они будут строить там пристройку. Как нам сохранить за собой право на то что бы там росли цветочки и было уютно.
Лучший ответ
Поинтересуйтесь у них, есть ли разрешение на пристройку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!