Требуется ли согласие соседей на снос половины дома, если нет общих долей по документам, но есть общая стена?
Нужно ли согласие соседей на снос 1/2 дома, если есть общая стена, под одной крышей, но... по документам-долей нет! Домовладение целое, отдельные дворы и адреса? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Вам требуется похоже не только согласие, но и внесение изменений в проект, Вы производите не снос, а реконструкцию. Общая крыша - это единый конструктивный элемент объекта недвижимости.
Да, согласие потребуется.