Вопрос о сроке подачи в суд по поводу подделки подписи при продаже доли в квартире 14-летней дочери
У моей 14 летней дочери есть 1\2 доля в 1 комнатной квартире. Второй собственник продал свою долю, подделав ее подпись. Я узнала об этом, через 4 месяца. Есть ли у меня время подать в суд?
Лучший ответ
Конечно подавайте исковое заявление в суд о признании данной сделки ничтожной.
Лучше подавайте Заявление в Прокуратуру, а уже параллельно в суд, о признании ДКП не заключённым.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.