Можно ли получить ипотеку на двухкомнатную квартиру ведя гражданский брак и имея ребенка?
Могу ли я взять ипотеку на двухкомнатную квартиру, если в моей однокомнатной хватает метров и на меня и ребенка! Я не в браке-живу гражданским браком! Ребенок на меня записан! Возможно ли мне взять ипотеку как молодая семья? Спасибо.
Лучший ответ
По поводу участия в программ Молодая семья обратитесь в администрацию.
Можете получить льготное кредитование по этой программе для улучшения жилищных условий.