Как оформить статус беженца в РФ и какие привилегии предоставляются
Я проживаю с не совершенно летними детьми в Киеве, хочу переехать на постоянное место жительство в Крым, как беженцы. В какие инстанции мне обращаться? Что я буду иметь как беженец в РФ?
Лучший ответ
Прежде всего в УФМС ( миграционная служба) в Крыму. Вам дадут полное разъяснение.
Мне не понравился Ваш ответ.