Пользователь 9111.ru

Написал ей нотариальное согласие на лишение, суд все равно вызывает на лишение, может вообще не реагировать на ее выпады?

5 лет назад развелся. Жена осталась в девочкой 2 а года и сожителем. Написали бумагу, что она никаких претензий ко мне не имеет (без заверения). Спустя 5 лет хочет лишить меня род. прав, и затребовать алименты за 5 лет, ссылаясь на злостного меня. Написал ей нотариальное согласие на лишение, суд все равно вызывает на лишение, может вообще не реагировать на ее выпады?
Лучший ответ

Олег, все зависит от Ваших целей, это Вам решать что делать и быть отцом или нет.