Отмена путевки из Челябинска - что делать в случае предложения вылета из Екатеринбурга с доплатой
Анулировали путевку. В связи отмены чартеров из Челябинска. Было раннее бронирование 1.08.2014 на 27.01.2015. оплата полностью, предлагают вылет из Екатеринбурга но с доплатой, нас не устраивает, как быть в этой ситуации. В августе курс доллара был другой.
Лучший ответ
написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд с заявлением о признании сделки недействительной и возврате денежных средств
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!