Как написать претензию после обнаружения повреждений на собранной мебели?
Два дня тому назад мне собрали мебель. После сборки написала что претензий не имею. Сегодня я обнаружала откол на двери. Могу ли я написать претензию. Как правильно составить?
Лучший ответ
написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд с заявлением о признании сделки недействительной и возврате денежных средств
Спасибо за ответ!