Если нет, то насколько сложно получить разрешение на подобное строительство
Уважаемый Алексей Викторович!
Земли сельскохозяйственного назначения для строительства коттеджей не предназначены.Все строения, находящиеся на таких землях, должны быть предназначены только для нужд с/х производства. Буквально на это неделе был издан нормативный акт, которым создан специальный орган, в обязанннаности которого вменено произвести ревизию использования земель сельскохозяйственного назначения.
По факту нарушений материалы будут передаваться в прокуратуру и иные инстанции. В связи с этим есть информация, что на сегодняшний день все выделы переводы земель из одной категории в другю приостановлены.
С уважением,
Спасибо за Ваш ответ. Скажите, пожалуйста, что в таком случае мне делать? Переводить разрешенный вид использования в "дачное строительство"?