Хочу подать заявление в прокуратуру против банка, терроризирующего меня по статье 282
Могу ли я подать заявление в полицию (в прокуратуру) на банк, что меня терроризирует каждый день по статье 282 Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Поясняю. Мой родственник взял долг, не возвращает. Ему не звонят, а звонят мне, якобы он дал мой номер телефона (он не помнит, что давал). Настраивают меня против него, шантажируют, тем что пока я не повлияю на него меня не оставят в покои. На просьбу не звонить не реагируют, у меня ребенок 4 месяца, а им все равно. Я очень зла и готова наказать банк. Хочу подать заявление в прокуратуру.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это статья по национальной принадлежности применяется, ну и не только. В общем не подходит. Подайте заявление в прокуратуру и ЦБ, что достают
Спасибо за ответ!