Налогообложение деятельности иностранного директора ООО в РФ - вопросы налогового резидентства и налоговой обязанности в Кыргызстане и Германии
Директор ООО, гражданин Кыргызстана, он же гражданин Германии. ООО платит налоги в РФ. Постоянно проживает в РФ. Должен ли платить налоги в Кыргызстане и Германии за работу в РФ? При условии, что в Германии есть немецкая фирма и с нее платятся налоги. Должен ли уведомлять о том, что работает в РФ по паспорту Кыргызстана? Должен ли платить налоги в Кыргызстане за немецкую компанию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Должны платить в РФ. Есть решение, обращайтесь.