Возможности прописки при покупке квартиры в Крыму для российских граждан
Переезжаю в Крым на ПМЖ, покупаю квартиру, могу ли я прописаться в ней (у меня российское гражданство) или возникнут какие то нюансы? Например, говорят, что нужны родственные корни в Крыму. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Никаких проблем возникнуть не может в данном случае. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.