Я могу расторгнуть договор в течение недели и вернуть пылесос и забрать свои деньги.
Я купила пылесос 16.04.08 г. KIRBY в росрочку, заключила договор с фирмой первый взнос 8000 руб. и по 3.982 руб. каждый месяц на 2 года. Я могу расторгнуть договор в течение недели и вернуть пылесос и забрать свои деньги. СПАСИБО.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Боюсь, что нет. Проблема в том, что Вы совершили не простую сделку купли-продажи, а договор так называемого бытового кредита. А по нему приобретенная вами вещь находится в залоге у банка до момента погашения кредита. Это означает, что Вы не вправе распоряжаться данной вещью, а можете только владеть и пользоваться.
С уважением,
Александров Е.Н.
Спасибо большое за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С уваж. Светлана.