Должен ли я пересдавать теорию, если лишён прав в июне 2013, учитывая статьи КОАП и Конституции?
Лишён прав в июне 2013. Должен ли я пересдавать теорию? Есть ч.2 ст.1.7 КОАП и 54 ст. Конституции. Ведь закон был издан позже, а пересдача это дополнительное наказание. Заранее благодарен!
Лучший ответ
Здравствуйте. нет, вам не нужно. Тем кто в сентябре был лишён, тем нужно сдавать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!