Необходим перерасчет ЖКХ с учетом площади веранды в моей квартире
У меня квартира, общая площать составляет 99,2 кв.м, жилая-76.7 кв.м Веранда 22,5 за дверью, т.е. не отапливаемая. В этом доме живем с 1998 года по настоящее время, ЖКХ оплачивали от общей площади, т.е 99.2 кв.м. Подсказали, что нужно написать заявление на перерасчет и копию тех. паспорта. Но перерасчет сделали с момента подачи заявления, правильно ли это? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Здравствуйте. Перерасчёт делается только за 6 мес.
Вы мне очень помогли, спасибо!