Сложная семейная ситуация - квартира, приватизация и влияние приемной матери
Константин , если бабушка не ограничена в дееспособности предложите ей составить завещание на вас не конкретизируя какое имущество завещается раз договора о приватизации нет. По материной квартире чтобы дать консультацию нужно больше информации : была ли она приватизирована в то время когда , вы покинули ее и где с 12 лет вы зарегистрированы ?
Бабушка не ограниченна, но она не оставит мне квартиру. Все будет решаться после ее кончины. И я немного не верно выразился, от родной матери я ушел в 12 лет ( с тех пор прописан на части отца в квартире у бабушки) отец вошел в приватизацию а я нет. А все остальное что я писал было сказано про мачеху с которой я никогда не жил. Но и она в этой квартире не жила. У нее своя квартира, дети прописаны там и отец у них живет.