Недостоверность финансовых отчетов и отказ родительницы передать оставшиеся деньги в родительском комитете - как защитить интересы группы и установить подлинность чеков
В родительском комитете одна родительница собирала деньги с родителей в фонд группы, затем предоставила чеки и накладные, также у неё осталась некоторая сумм (около 4-х тыс. руб.). Сейчас мы просим её передать дела другому родителю, она отказывается, говорит - денег никаких нет, никто мне ничего не отдавал, ничего не докажете - никаких расписок в получении денег от родителей я не давала и родители нигде не расписывались, что отдавали деньги - всё было добровольно. Действительно, письменных доказательств её назначения у нас нет, деньги мы ей передавали не под роспись, только есть её финансовые отчеты. Как нам теперь это доказать - забрать с неё оставшиеся деньги-и можно ли на неё куда-то заявить и узнать не поддельные ли чеки?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
Там доказывается показаниями свидетелей.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, все понятно!